17 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Need for Speed: Payback, The Frozen Wilds, Guild Wars 2: Path of Fire. Лучшее на «Игромании»


Подходит к концу ещё одна неделя ноября, и настало время вновь окинуть взглядом всё самое интересное, что появилось на страницах « Игромании » за прошедшие дни. Приглашаем на короткую обзорную экскурсию по статьям и роликам, которые не стоит пропускать!

И начнём мы с самого прекрасного: с Геральта и девушек.

Мы полюбовались косплеем Persona 5, Overwatch, «Ведьмака 3» и DC Comics

Need for Speed: Payback, The Frozen Wilds, Guild Wars 2: Path of Fire. Лучшее на «Игромании» - фото 1

«Ведьмака», как и «Овервотча» , много не бывает. Нет, вы, конечно, можете возразить в комментариях, но что поделать, если в этих играх столько ярких и характерных персонажей? Вот и нечего удивляться тому, что косплееры продолжают возвращаться к этим образам.

[Пятничный косплей](/article/29753/Pyatnichnyy_kospley_Persona_5_Overwatch_Vedmak_3_i_DC_Comics.html)

Мы поиграли в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Need for Speed: Payback, The Frozen Wilds, Guild Wars 2: Path of Fire. Лучшее на «Игромании» - фото 2

Дополнение The Frozen Wilds вышло масштабным. Для Элой в Зарубке сыщется немало дел. Надо выяснить, что за демон оккупировал гору, разобраться в обычаях племён банук, решить проблемы нескольких случайных знакомых, поохотиться на противников разной степени смертоносности и спасти мир.

[Мнение о Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds](/article/29751/Mnenie_o_Horizon_Zero_Dawn_The_Frozen_Wilds_Zakryto_dlya_turistov.html)
Закрыто для туристов

Мы увидели The Elder Scrolls 5: Skyrim на Nintendo Switch

Даже если вы на Nintendo Switch далеко не новичок, у вас неизбежно уйдёт какое-то время на адаптацию к особенностям управления. Поначалу все боевые движения получаются крайне неловкими, блоки забываются, а уследить за врагами в кадре просто-напросто невозможно. Но постепенно это проходит.

[Мнение о The Elder Scrolls 5: Skyrim на Nintendo Switch](/article/29752/Mnenie_o_The_Elder_Scrolls_5_Skyrim_na_Nintendo_Switch_Perenosnoy_Skayrim.html)
Переносной Скайрим

Мы собрали всё, что известно о SpellForce 3

Сразу скажем, что основная концепция осталась прежней. SpellForce 3 — это смесь стратегии и ролевой игры c упором на сюжет. И если вы никогда не играли в предыдущие части, не стоит пугаться цифры «3» в заголовке. Новая игра станет приквелом к серии и расскажет о событиях, произошедших до разрушительного ритуала Призвания, через несколько лет после которого стартует сюжет первой игры.

[Превью SpellForce 3. Олдскульная смесь RTS и RPG](/article/29719/Prevyu_SpellForce_3_Oldskulnaya_smes_RTS_i_RPG.html)

Мы назвали по имени жажду Need for Speed: Payback

Если во время просмотра трейлера у вас просто возникало чувство дежавю, то во время прохождения Need for Speed: Payback с каждой новой деталью сюжета и открытием части игровых фишек вы все явственнее будете осознавать, что видите перед собой игровую адаптацию фильмов. Игра стремится всеми силами это подчеркнуть.

[Обзор Need for Speed: Payback. Жажда микротранзакций](/article/29720/Obzor_Need_for_Speed_Payback_Zhazhda_mikrotranzakciy.html)

Мы вступили на путь огня в Guild Wars 2: Path of Fire

Сюжет Path of Fire продолжает историю Guild Wars 2 и не претендует на звание лучшего в истории жанра, хотя задел довольно любопытный, а в финале, разумеется, предстоит эпичный бой с божеством. На некоторое время мы, возможно, даже вернём в этот мир равновесие. До следующего дополнения.

[Мнение о Guild Wars 2: Path of Fire. На пути огня](/article/29717/Mnenie_o_Guild_Wars_2_Path_of_Fire_Na_puti_ognya.html)

Мы разобрались, почему искусственный интеллект в играх — это подделка

Сражаясь с компьютерным противником, часто воображаешь его гораздо умнее, чем он есть на самом деле. Однако стоит приметить оплошность, и иллюзия рассеивается, ведь даже шедевральный искусственный интеллект — это не разум, а хитроумная маскировка его отсутствия. В общем, здесь вам не Westworld.

[Лучший искусственный интеллект в играх](/article/29712/Luchshiy_iskusstvennyy_intellekt_v_igrah_ili_Pochemu_II-yeto_poddelka.html),
или Почему ИИ — это подделка

Мы посмотрели фильм «Лига справедливости»

Те, кому предыдущая работа Снайдера не понравилась, могут вздохнуть с облегчением.

Мы рассказали о новостях кино

Смотрите в этом выпуске новостей кино: первые сведения о сериале по мотивам «Властелина колец»; грядут две экранизации популярных игровых серий; «Звёздные войны» не сдаются и не отступают… И многое другое!

Мы даём вам советы по поводу лучших релизов недели

Главные релизы недели: Road Rage, Outcast: Second Contact, LEGO Marvel Super Heroes 2, Harvest Moon: Light of Hope, GUTS и Star Wars: Battlefront 2.

Мы собрали игры, которые стоило бы обновить

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь