20 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Трилогия «Тёмный рыцарь» выйдет в 4К


Поклонники Бэтмена с внешностью Кристиана Бэйла и Джокера в исполнении Хита Леджера получат прекрасный подарок к Рождеству. Трилогия Кристофера Нолана о мрачном супергерое выйдет в формате 4K Ultra HD Blu-ray. Warner Bros. Home Entertainment выпустит обновлённые версии фильмов « Тёмный рыцарь », « Бэтмен: Начало » и « Тёмный рыцарь: Возрождение легенды » как по отдельности, так и в наборе.

Трилогия «Тёмный рыцарь» выйдет в 4К - фото 1
Трилогия «Тёмный рыцарь» выйдет в 4К - фото 2
Трилогия «Тёмный рыцарь» выйдет в 4К - фото 3

В процессе перевода фильмов на новые технологии непосредственно и активно участвовал сам Кристофер Нолан.

4K Ultra HD с HDR — великолепный новый формат домашнего видео, он гораздо ближе к оригинальному фильму. Более глубокая цветовая палитра позволяет фильмам выглядеть как на аналоговой пленке, и для этого релиза мы восстановили оригинальный баланс цвета. Если вы не можете пересмотреть эти фильмы в кинотеатре, то можете получить почти те же впечатления в собственном доме.

Кристофер Нолан

Помимо трилогии «Тёмный рыцарь», улучшенные версии получат и другие фильмы Нолана: « Престиж », « Начало », « Интерстеллар » и « Дюнкерк ». Все улучшенные издания появятся в цифровой продаже 12 декабря, а 19 декабря выйдут в дисковой версии.

Трилогия «Тёмный рыцарь» выйдет в 4К - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь