27 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания назвала будущих гостей вечеринки PlayStation в Уфе


Компания Sony PlayStation устраивает серию вечеринок для подписчиков PS Plus , а Игромания ей в этом помогает. Мы проводим конкурс, участники которого могут выиграть билеты на двоих на вечеринку в своём — или ближайшем — городе. На той неделе приглашения получили жители Челябинска. А теперь настал черёд Уфы!

В столице республики Башкортостан вечеринка PS Plus пройдёт в среду, 29 ноября. Мы отобрали тех, кто попадёт на неё вне зависимости от прочих условий, по особым приглашениям. И вот имена этих счастливчиков:

  1. Тагир Мансуров
  2. Арсен Байметов
  3. Степан Прасолов
  4. Стасюк Колосов
  5. Михаил Кузнецов
  6. Эрик Хисамов
  7. Олег Ефремов
  8. Паша Бабиков
  9. Ринат Хаматьянов
  10. Света Шишкованова

Каждый из победителей конкурса будет внесён в список гостей вечеринки PS Plus и сможет взять с собой ещё одного человека. Никаких билетов не потребуется: для подтверждения личности нужно предъявить лишь паспорт.

Игромания назвала будущих гостей вечеринки PlayStation в Уфе - фото 1

Вечеринка в Челябинске.

Поздравляем очередных победителей и напоминаем: конкурс продолжается! На очереди — Санкт-Петербург, где вечеринки… не будет. В рамках выставки Game Planet подписчики PS Plus и наши победители смогут получить эксклюзивные сувениры, принять участие в турнире по Overwatch , опробовать Skyrim VR и многое другое. Мероприятие PlayStation в рамках Game Planet пройдёт 9–10 декабря, успейте принять участие в конкурсе, если хотите на него попасть!

Игромания разыгрывает билеты на вечеринки PlayStation Вечеринка PS Plus в Челябинске: как это было

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь