21 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Чёрная пятница» в «Буке»


Мы продолжаем рассказывать о самых интересных акциях, которые игровые магазины приурочили к крупнейшей распродаже года, « Чёрной пятнице ». О том, что приготовили для своих игроков Microsoft и Sony , мы уже сообщили. Настал черёд онлайнового магазина компании « Бука ».

А «Бука» в этом году подготовила ко всемирной акции «Чёрная пятница» целый ворох распродаж с приятно низкими ценами. Расскажем вкратце о самых вкусных предложениях.

С 22 по 28 ноября те, кто давно мечтал купить игровые устройства и аксессуары Valve , могут сделать это по выгодной цене.

  • Медиаплеер Steam Link — 699 рублей (скидка 90%);
  • Геймпад Steam Controller — скидка 33%.
«Чёрная пятница» в «Буке» - фото 1

В период акции за полцены можно купить и другие аксессуары для Steam-девайсов. И не только! С 21 ноября по 11 декабря чёрные и белые геймпады Xbox можно купить всего за 2999 рублей.

Владельцы PS4, Xbox One и PC могут купить со скидкой до 85% дисковые версии и коллекционные издания популярных игр:

  • Deus Ex: Mankind Divided. Day Оne Еdition для PS4 и Xbox One со скидкой 70%;
  • Полный первый сезон Hitman (в стилбуке) со скидкой 50%;
  • « Сибирь 3 » для PS4 со скидкой 43%.
«Чёрная пятница» в «Буке» - фото 2

До 28 ноября знаменитые серии Worms , The Escapists , Yooka-Laylee и другие лучшие игры студии Team 17 можно купить со скидками до 80%!

«Чёрная пятница» в «Буке» - фото 3

С 21 по 26 ноября скидки до 66% установлены на игры компании Ubisoft. Добавить в свою коллекцию по выгодной цене можно Watch Dogs 2 , « Rainbow Six: Осада », For Honor , Ghost Recon: Wildlands и другие известные проекты.

«Чёрная пятница» в «Буке» - фото 4

С 23 по 29 ноября не пропустите суперакцию: на новинки и лучшие игры компании Bethesda установлены скидки до 75%! Под акцию попали Wolfenstein 2: The New Colossus , The Evil Within 2 , Dishonored 2 , Fallout 4 и многие другие игры.

«Чёрная пятница» в «Буке» - фото 5

С 22 по 28 ноября приглашаем в магазин поклонников игр SEGA. Дешевле (скидки до 80%) станут Warhammer: Dawn of War 3 , Bayonetta , Alien: Isolation и другие проекты издателя.

«Чёрная пятница» в «Буке» - фото 6

Те, кому о многом говорит название Paradox Interactive , обязаны навестить магазин «Буки» с 22 по 27 ноября. Там вас ждут скидки до 75% на тактические стратегии и классические ролевые игры.

Легко заметить, что в этом году «Бука» настроена всерьёз. И это даже ещё не всё! Новые предложения и акции всплывают почти ежедневно, так что начинайте свой день с визита в магазин «Буки», и вам наверняка удастся найти то, что вы давно искали!

«Чёрная пятница» в PlayStation Rainbow Six: Siege, Overwatch, Destiny 2, Wolfenstein 2: самые «вкусные» скидки недели

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь