22 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Стала известна дата выхода дополнения «Волны перемен» для Battlefield 1


Компания EAобъявила дату выхода первой части дополнения «Волны перемен» для шутера Battlefield 1. И хотя она появилась на официальном сайте на прошедших выходных, разработчики подтвердили, что владельцы Premium Pass смогут опробовать новый контент 11 декабря.

Стала известна дата выхода дополнения «Волны перемен» для Battlefield 1 - фото 1

В игре появятся две новые карты, «Мыс Геллес» и «Ачи-Баба», действие на которых будет происходить в окрестностях Галлиполийского полуострова. Вас также ждёт новый элитный класс, диверсант, британская армия, шесть новых видов стрелкового оружия и два — ближнего, эсминец типа L и дирижабль класса C, а также новая операция «Галлиполи».

Стала известна дата выхода дополнения «Волны перемен» для Battlefield 1 - фото 2

Кроме того, будет пробный период, в рамках которого им откроются дополнения «Они не пройдут» и «Во имя царя». Он продлится с 22 ноября по 4 декабря и с 8 по 10 декабря. А начиная с сегодняшнего дня все владельцы игры могут принять участие в кампании операции «Падение империи». Она завершится 6 декабря.

Напомним, что в январе 2018 года игроков ждёт вторая часть дополнения «Волны перемен», которая отправит игроков в «Гельголандскую бухту» и «Зебрюгге».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь