22 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Одиночный режим «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» задержится


Во время выставки gamescom 2017 студия CD Projekt RED анонсировала сюжетную кампанию для коллекционной карточной игры « Гвинт: Ведьмак. Карточная игра». Одиночный режим « Кровная вражда » планировалось выпустить до конца года. Однако планы разработчиков изменились: историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, мы не услышим до 2018 года.

Мы решили увеличить масштабы кампании, и для этого нам понадобится больше времени на разработку. Мы всегда очень серьёзно относимся к переносу релиза, однако никогда не колеблемся, если знаем, что это поможет сделать игру лучше. Я приношу свои извинения всем, кто планировал поиграть в «Кровную вражду» в праздники, но уверяю вас, наша команда сделает всё возможное, чтобы финальная версия оправдала дополнительное время ожидания.

Марчин Ивинский,
сооснователь CD Projekt RED

Сама игра «Гвинт: Ведьмак» приближается к релизу, и в ближайшее время обновления будут выходить намного чаще. Игроки получат новые карты, испытания и украшения, а новые патчи и изменения в балансе должны пойти на пользу как опытным игрокам, так и новичкам.

Напомним, что с релизом разработчики не планируют лишать игроков достигнутого прогресса и собранных колод. Всё, что удалось собрать и добыть в период бета-тестирования, сохранится в полной версии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь