23 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Нил Бломкамп, возможно, переснимет «Полёт навигатора» (обновлено)


Самоотверженная работа над разностилевыми короткометражными фильмами студии Oats и её основателя, Нила Бломкампа, не прошла бесследно. Похоже, режиссёр получил хорошее предложение и намерен им воспользоваться.

Для начала Бломкамп пообещал, что обеспечит зрителям столь желанные для них продолжения. Вначале вторую часть получит короткометражка ADAM , затем режиссёр начнёт работу над полнометражным фильмом.

На этом месте Бломкамп сделал драматическую паузу, после чего опубликовал новый твит.

Поклонники фантастического фильма « Полёт навигатора », снятого Рэндалом Клайзером в 1986 году, сразу узнали интерьер инопланетного звездолёта и фигуру двенадцатилетнего Дэвида, который сумел стать его пилотом. В сентябре киностудия Disney объявила, что намерена выпустить ремейк приключенческого фильма. Ждём официального объявления о назначении режиссёра современной версии «Полёта навигатора».

Что касается студии Oats, то самый свежий ролик Gdańsk оказался очень коротким и очень «ведьмачьим». В компьютерной анимации были использованы работы художника Якуба Розальского.

Обновлено: после того как мировая общественность начала оживлённо обсуждать ремейк Flight of the Navigator, Бломкамп написал новый твит. В нём режиссёр уверяет, что не причастен к будущему ремейку, ему просто понравилась картинка, и он её твитнул. Фраза о новом проекте так и повисла в воздухе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь