24 ноября 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Четыре и сорок: юбилейное открытие «Ситилинк» в Питере


Федеральная сеть электроники и бытовой техники « Ситилинк » сообщила об эпохальном событии. В Санкт-Петербурге открывается долгожданный четвёртый магазин. И это открытие станет сороковым в России!

В культурной столице России первый полноформатный магазин «Ситилинк» появился в 2010 году, и с тех пор интерес к богатому ассортименту ритейлера и выгодным ценам не снижается. Очередной, четвёртый, магазин расположится по адресу: пр-т Энгельса, 139/21, ТК «Шувалово». Он займёт площадь порядка 800 квадратных метров. Зона с терминалами охватит не более 100 кв. м, а на остальной территории разместится склад для более чем восьми тысяч наименований товаров. Благодаря этому покупки можно будет получить почти моментально, потратив на всю процедуру пять-семь минут.

Открытие пройдет с 24 по 26 ноября. На протяжении трёх праздничных дней гостей ждут сюрпризы: специальные цены на ряд товаров, огромное количество бонусов, конкурсы и акции.

Каждый покупатель получит в подарок клубную карту дискаунтера, позволяющую накапливать бонусы и расплачиваться ими. Вдобавок все смогут поучаствовать в акции « 1000 товаров по рублю ». По её условиям те, кто купит товар не дешевле 1000 рублей, может получить второй товар из акционного списка всего за 1 рубль.

Празднование уже началось!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь