26 ноября 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Новый сезон «Чёрного зеркала» начинается с «Архангела»


В декабре на канале Netflix появится четвёртый сезон антиутопического сериала « Чёрное зеркало ». Нас ждут шесть новых эпизодов, показывающих необычный и преимущественно пессимистический взгляд на современные технологии и на то, как они влияют на людей.

О том, что ждёт зрителей в новом сезоне, канал рассказал некоторое время назад, опубликовав тизер с заголовками будущих серий. А теперь один из эпизодов получил собственный трейлер. Эту серию сняла лауреат двух премий « Оскар », актриса, режиссёр и продюсер Джоди Фостер.

Эпизод получил название « Архангел ». В нём родители, беспокоящиеся о безопасности собственной дочери, соглашаются на имплантацию устройства, которое будет следить за девочкой. Главные роли в эпизоде сыграли Розмари Дьюитт (« Полтергейст »), Бренна Хардинг (« Место, что домом зовётся ») и Оуэн Тиг.

Сценарий этой и других серий написал создатель шоу Чарли Брукер. А в числе режиссёров нового сезона названы Дэвид Слейд (« Сумерки. Сага. Затмение »), Тоби Хэйнс (« Доктор Кто »), Тим Ван Паттен (« Прослушка ») и другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь