28 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Biomutant опубликовали новые скриншоты из игры


Постапокалиптическая сказка с открытым миром **Biomutant**стала одним из самых ярких анонсов gamescom 2017. Студия Experiment 101 , состоящая из бывших разработчиков Just Cause , после демонстрации игры сменила владельца: вместе с правами на Biomutant её выкупило издательство THQ Nordic. Поддержка сильного издателя должна помочь довести проект до совершенства, тем более что планов закрыть Experiment 101 и передать наработки в другие руки у THQ Nordic нет.

Авторы Biomutant опубликовали новые скриншоты из игры - фото 1
Авторы Biomutant опубликовали новые скриншоты из игры - фото 2

Новые скриншоты демонстрируют как картины открытого мира игры, так и противников, с которыми придётся столкнуться нашему герою. Почти все из них выглядят довольно странно, и речь не только о роботе с утиной головой. Это объяснимо, поскольку в постапокалиптическом мире большое значение имеют мутации и воздействие радиации.

Авторы Biomutant опубликовали новые скриншоты из игры - фото 3

Игроки смогут изменить генетическую структуру героя, чтобы приспособить его к выбранному стилю игры. Различные биоконтакты обеспечат его рогами, крыльями, шипами и прочими изысками. А воздействие радиации сможет повлиять на интеллект и обучить персонажа телекинезу, левитации и другим психонавыкам. Разработчики обещают изощрённую боевую систему и систему ремёсел, а также сюжет, на который мы сможем непосредственно повлиять.

Авторы Biomutant опубликовали новые скриншоты из игры - фото 4
Авторы Biomutant опубликовали новые скриншоты из игры - фото 5

Biomutant должна выйти в следующем году на PC, PS4 и Xbox One. THQ Nordic собирается сделать Biomutant крупной игровой серией.

Авторы Biomutant опубликовали новые скриншоты из игры - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь