29 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Final Fantasy XV можно будет менять героев


Square Enix сообщила ряд новых подробностей о будущем ролевой игры Final Fantasy XV. В ближайшее время игроки обретут новые возможности.

Совсем скоро, 12 декабря, дополнение Comrades получит обновление. Игроки смогут пройти ограниченные по времени схватки, попытавшись в отведённый срок управиться с как можно большим количеством врагов. Награды за прохождение заданий можно обменять в магазине на особые усиления. Разработчики исправили ряд игровых ошибок, мешающих прогрессу, и сократили время ожидания в некоторых матчах и между ними. В новом году авторы продолжат обновлять и улучшать мультиплеерную часть игры.

Вместе с декабрьским обновлением игроки получат повод пройти сюжетную часть заново: им разрешат переключаться между всеми четырьмя героями, Ноктисом, Игнисом, Промпто и Гладиолусом.

В Final Fantasy XV можно будет менять героев - фото 1

Очередное сюжетное дополнение, « Эпизод Игнис », выйдет 13 декабря. И в нём разработчики приготовили сюрприз. Прохождение основной истории дополнения займёт около двух часов, но после этого игрокам откроется новый путь. В определённый момент сюжетных событий Игнис сможет принять особое решение, изменив маршрут движения группы.

Пройти по новому пути будет сложно, поскольку в основном он состоит из битв с боссами. А в конце ждёт сражение с самим Ноктисом и трогательная концовка. По насыщенности событий и действий «Эпизод Игнис» будет самым богатым из DLC.

В начале года Final Fantasy XV появится на РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь