30 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Bungie рассказала о будущих изменениях в Destiny 2


Как и обещала студия Bungie , на своём официальном сайте она перечислила изменения, которые ждут игроков в Destiny 2. Все пострелизные обновления и функции будут направлены на поддержку поклонников игры, а точнее тех, для кого проект — это хобби, к которому они хотят возвращаться и с помощью которого строятся дружеские отношения.

Первое крупное обновление выйдет в следующий вторник, 5 декабря. Оно включает в себя совершенно новые украшения для брони, которые расширят возможности кастомизации. В отличие от оружейных, их вы сможете получить, выполняя особые задачи, и награда будет доступна для всех стражей на вашем аккаунте.

Кроме того, оружейник Банши станет принимать модификации для оружия и брони, чтобы помочь очистить ваш инвентарь и превратить их в оружейные материалы. Игроки смогут и приобрести определённые моды, они будут обновляться ежедневно. А у мастера Рахула вы найдёте легендарные энграммы и легендарные осколки. Изменения ждут и систему знаков репутации.

Bungie рассказала о будущих изменениях в Destiny 2 - фото 1

Следующее обновление выйдет 12 декабря. Именно оно принесёт новый тип редкости оружия — абсолют. У него будет несколько особенностей, вроде счётчика убийств и создания сфер при мультиубийствах. У Зура вы сможете найти новые экзотические товары, в том числе еженедельную роковую энграмму. Купить её можно будет за легендарные осколки, а после расшифровки игроки получат экзотическое снаряжение, которое отсутствует в вашем снаряжении. С другими изменениями вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь