01 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На Game Planet 2.0 пройдёт благотворительный стрим


Совсем скоро в Санкт-Петербурге стартует масштабное мероприятие Game Planet 2.0, фестиваль компьютерных игр, косплея и киберспорта. 9 и 10 декабря на площадке фестиваля будут проводиться турниры по популярным играм и «живые квесты», конкурсы и прямые трансляции. Гиганты игровой индустрии привезут свои свежие проекты, а косплееры представят продуманные образы.

На Game Planet 2.0 пройдёт благотворительный стрим - фото 1

В течение двух дней в отдельной зоне в рамках фестиваля будет проходить благотворительный стрим. Популярные игровые блогеры и спидраннеры вживую и в прямом эфире будут играть в малоизвестные инди-игры, демонстрировать своё мастерство, соревноваться с другими участниками, общаться с публикой. Посетители фестиваля и зрители трансляции смогут пообщаться со своими любимыми стримерами, а также сделать денежный взнос. Все полученные деньги организаторы отправят в благотворительный фонд « Линия жизни», помогающий в лечении детей от тяжёлых заболеваний.

В числе участников фестиваля и благотворительного стрима названы Eugene Sagaz, Стас Давыдов, Хоббит, Вика Картер, Olyashaa, WELOVEGAMES, Эдисон, Shadow Priestok, Finargot, Рэнделл, Диоданд, BlackSilverUfa, Alina Rin, Морган, Muzzloff Play, Уголок Акра и другие. Список может изменяться и дополняться.

На Game Planet 2.0 пройдёт благотворительный стрим - фото 2

А мы напомним, что в рамках фестиваля пройдут и особые мероприятия для подписчиков PS Plus. И попасть на фестиваль Game Planet 2.0 можно не только купив билет, но и выиграв его в нашем простом конкурсе!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь