04 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Гильермо дель Торо выступит на The Game Awards (Обновлено)


Знаменитый режиссёр Гильермо дель Торо (« Тихоокеанский рубеж », « Форма воды ») посетит церемонию вручения наград The Game Awards и выступит там с особой презентацией. Что именно представит дель Торо, пока не сообщается, но мы можем надеяться на новости об игре Хидэо Кодзимы Death Stranding. Не так давно мы писали, что Кодзима собирался показать другу игровой процесс своего загадочного нового проекта.

О том, какие игры претендуют на одну из самых значимых наград в игровой индустрии, можно узнать из нашей новости. А за тем, какие игры и студии уносят с церемонии престижные статуэтки, мы сможем наблюдать в прямом эфире. Главный редактор Игромании Александр Пушкарь стал членом жюри The Game Awards и уже отдал свой голос за номинантов. Благодаря этому Игромания получила право на прямую трансляцию церемонии The Game Awards.

Следите за нашими новостями, тогда вы сможете присоединиться к нашему стриму и в числе первых порадоваться за любимые игры. Церемония The Game Awards пройдёт 7 декабря.

Обновлено. Компанию Гильермо дель Торо составят Норман Ридус и сам Хидэо Кодзима. Трейлер Death Stranding становится всё реальнее?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь