04 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея


Компания Bandai Namco превратила тизер-сайт с микроволновкой в полноценный сайт, посвящённый игре My Hero Academia: One’s Justice. На нём представлена информация об основных персонажах боевика.

Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 1
Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 2

Главный герой игры My Hero Academia: One’s Justice — Идзуку Мидория, известный как Дэку. В мире, где все рождаются с «причудами», особыми умениями, Идзуку оказался единственным «нормальным» человеком. Собственные суперспособности ему пришлось добывать самому, и помогла в этом встреча с легендарным героем Всемогущим. Причуда «Один за всех», разделённая между несколькими людьми, позволяет накапливать силу и на короткое время делать своего носителя сверхъестественно мощным, ловким и быстрым. Но использовать эту способность на полную мощность Идзуку не следует, поскольку его тело может разорвать на части.

Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 3
Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 4

Главный злодей сериала «Моя геройская академия» Томура Сигараки стремится убить Всемогущего и установить собственный мировой порядок с новым понятием о справедливости. Его причуда «Распад» разрушает всё, к чему он прикасается всеми пятью пальцами одновременно. Томура возглавляет так называемый Альянс злодеев.

Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 5
Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 6

Игра My Hero Academia: One’s Justice выйдет на PS4 и Nintendo Switch. Первый трейлер, а также новую информацию об игре Bandai Namco представит во время мероприятия Jump Festa 2018 , которое пройдет 16 и 17 декабря.

Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 7
Авторы My Hero Academia: One’s Justice показали героя и злодея - фото 8

В рамках Jump Festa 2018 мы услышим вдобавок об играх серий One Piece и Dragon Ball , а также о Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Gintama Rumble.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь