04 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Расширение «Проклятие Осириса» к Destiny 2 покажут на фестивале Game Planet 2.0


Destiny 2 приедет в Санкт-Петербург. В рамках фестиваля Game Planet 2.0 , который пройдёт 9 и 10 декабря, будет представлено расширение « Проклятие Осириса ». Посетители стенда Destiny 2 смогут лично опробовать новые фантастические приключения на одном из мощных компьютеров компании HYPERPC и благодаря высококлассному интернет-соединению от компании Дом.ru.

Расширение «Проклятие Осириса» к Destiny 2 покажут на фестивале Game Planet 2.0 - фото 1

Те, кто предпочитает смотреть, как воюют другие, тоже не останутся внакладе. Специально для них Игромания проведёт прямую трансляцию. Гости фестиваля смогут поучаствовать в различных конкурсах и уйти домой не с пустыми руками.

Расширение «Проклятие Осириса» отправит игроков на Меркурий, где им предстоит встреча с одним из самых загадочных персонажей вселенной Destiny 2. В игре появится новая локация Бесконечный лес, а герои смогут достичь новых высот: максимальным уровнем станет 25-й. Первое дополнение к Destiny 2, под названием Curse of Osiris, выйдет 5 декабря на РС, PS4 и Xbox One.

Фестиваль Game Planet 2.0 пройдёт 9–10 декабря по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 (центр дизайна ArtPlay). А те, кто ещё не купил билеты на Game Planet 2.0, могут попытать удачи в нашем простом конкурсе. В ближайшие дни мы подведём его итоги и вручим приглашения на мероприятие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь