04 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Самая реалистичная UFC 3 – это жизнь. Доказано стримером


В ноябре компания EA Sports анонсировала симулятор смешанных единоборств UFC 3. В игре появится новая технология анимации Real Player Motion Tech, которая обеспечит плавность и точность движений бойцов. Насколько реалистично выглядит новая игра, можно было увидеть благодаря стримеру AJ Lester, который провёл прямую трансляцию демоверсии.

Впрочем, то, что показал AJ Lester, имело очень отдалённое отношение к компании ЕА. На самом деле под видом UFC 3 стример воспроизвёл прямую трансляцию боя между чемпионом UFC Максом Холлоуэем и бывшим чемпионом Жозе Альдо на турнире UFC 218. Поскольку матч был показан только для подписчиков и его воспроизведение запрещалось, стример для отвода глаз налепил на экран логотип ЕА и для вида размахивал геймпадом и изображал радость от удачного комбо.

Пока что не известно, наложат ли на стримера какие-либо взыскания организаторы турнира и компания ЕА. Но зрители оценили его находчивость и «актёрские таланты». К сожалению, прочие записи трансляций уже заблокированы правообладателями.

«Настоящая» UFC 3 выйдет 2 февраля 2018 года на PS4 и Xbox One. Приём предварительных заказов уже открыт на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь