04 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Выбираем лучшие побочные квесты!


Есть игроки, которые не любят побочные квесты. Они утверждают, что дополнительные задания лишь отвлекают от основного сюжета и созданы для искусственного растягивания продолжительности игры. Но как быть с проектами, в которых «побочки» зачастую интереснее, забавнее и насыщеннее событиями и юмором, чем главная линия?

Игромания собрала десять квестов, которые запоминаются едва ли не лучше, чем игры, в которых они появились. Мы вспомнили о путешествии в картину из The Elder Scrolls: Oblivion , о коварных приключенцах из Divinity: Original Sin , историю с незабываемым запахом и цветом из Fallout 2. Разумеется, наша «десятка» оказалась далеко не всеобъемлющей и местами даже спорной. Ну, скажем, чем воспоминания об убийстве Смертокрыла или сражение в роли рейдового босса из World of Warcraft хуже, чем стартовые приключения гоблинов?

Собственно, для этого и существуют комментарии. Расскажите, какие побочные квесты просто обязаны были оказаться в нашем мини-рейтинге? А о том, какие квесты действительно есть за что не любить, мы рассказывали давным-давно в материале « Самый гадкий квест».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь