05 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Гильермо дель Торо всё еще ничего не знает о Death Stranding


В начале этого года Гильермо дель Торо, участвующий в разработке Death Stranding , заявил, что проект остаётся для него загадкой, а сам режиссёр участвует в производстве как персонаж. Вчера в рамках сессии Ask Me Anything на reddit один из пользователей вновь попросил дель Торо рассказать что-нибудь об игре, и вот что он на это ответил.

Кодзима-сан сканировал моё тело и лицо для игровой модели в течение целого дня в Торонто. Ему это было нужно для цифрового аватара (и для шантажа, возможно), после чего он прислал мне тизер, который вы все уже видели. Вот и всё. Он присылает мне игрушки и подарки каждые несколько недель, но… никаких подсказок. Я сгораю от желания всё узнать.

Гильермо дель Торо

И хотя дель Торо может водить нас за нос, вполне вероятно, что режиссёр действительно ничего не знает (или знает, но мало) о проекте. Кодзима продолжает работать над игрой в режиме полной секретности, и журналистам, как и игрокам, приходится собирать информацию по крупицам.

Напомним, что и Гильермо дель Торо, и Хидэо Кодзима, и даже Норман Ридус посетят церемонию вручения наград The Game Awards 2017, которая пройдёт в этот четверг, 7 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь