05 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Assassinʼs Creed 4: Black Flag станет временно бесплатной


Вчера мы писали о том, что Ubisoft раздаёт бесплатно стратегию World in Conflict с дополнением Soviet Assault. Теперь же компания сообщила, что это лишь часть подарка. Раздача World in Conflict приурочена к десятилетию игры. Но десятилетие отмечает также и серия Assassinʼs Creed: 12 декабря 2007 года вышла российская консольная версия самой первой игры про путешествия в память предков.

Раздача World in Conflict завершится 11 декабря. А с 12 декабря через Uplay можно будет получить бесплатно одну из лучших игр серии, Assassin’s Creed 4: Black Flag. Успейте добавить игру в свою библиотеку до 18 декабря, и она останется там навсегда.

Стоит ли напоминать, что для этого потребуется зарегистрироваться в Uplay или войти в существующий аккаунт? На всякий случай напоминаем.

О новом Assassin’s Creed лучше всего сказали сами Ubisoft, пусть и устами Abstergo Industries: «Почему бы нам просто не делать то, что продаётся?» И действительно, несмотря на внушительный список изменений, внутри это всё та же игра, что и шесть лет назад. Разработчики скомпилировали лучшие идеи из ранних выпусков, довели до ума удачные элементы и выбрали свежий сеттинг — Карибский архипелаг.

[Обзор Assassin’s Creed 4: Black Flag](/article/24025/Assassins_Creed_4_Black_Flag.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь