06 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Месяц Star Wars Battlefront 2: неделя до финала конкурса!


Почти три недели назад Игромания объявила очередной « игрой месяца» фантастический боевик Star War Battlefront 2. И время показало, что новая часть приключений в далёкой-далёкой галактике нашла своих преданных игроков, что игра получает и будет получать всё новые апдейты и дополнения, а возникшие проблемы постепенно решаются. Всё больше игроков берёт в руки световые мечи и становится плечом к плечу с легендарными героями культовой вселенной.

Для них, а также для тех, кто всё ещё раздумывает и выбирает цвет меча, мы подготовили спецматериалы по игре. Статья « Бластеры и световые мечи в Star Wars Battlefront 2. Смертельная красота оружия» рассказывает о том, чем повстанцы сражаются в боях против имперцев и каким оружием штурмовики пытаются подавить сопротивление. А спецматериал « Лучшие виды Star Wars Battlefront 2. Новая старая галактика » посвящён самым удивительным местам, которые нам показали DICE в новой Star Wars Battlefront 2.

Любоваться прекрасными видами далёких планет лучше всего на хорошем мониторе. И в этом вам готовы помочь Игромания и компания LG Electronics. Любой наш читатель может стать владельцем монитора LG UltraWide! Для этого потребуется лишь удача и участие в конкурсе « Знаток Star Wars Battlefront».

Мы подготовили дюжину вопросов по обновлённой серии Battlefront. Чтобы стать участником розыгрыша, надо ответить на все вопросы, набрать не менее десяти баллов и поделиться результатом в любой социальной сети. Успеть всё это следует до 14 декабря включительно. На следующий день, 15 декабря, мы подведём итоги конкурса и назовём счастливых победителей. И вручим им замечательные призы!

Месяц Star Wars Battlefront 2: неделя до финала конкурса! - фото 1
  • Самый удачливый знаток получит UltraWide-монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном диагональю 34 дюйма.
    • Монитор LG 29UM59-P с диагональю 29 дюймов станет призом за второе место.
    • Мониторов у нас всего два, но третий победитель утешится смартфоном LG Q6 с восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти.

А пока есть время до объявления результатов, не забывайте заглядывать в раздел «Игра месяца», ведь там можно найти превосходные материалы об игре Star Wars Battlefront 2.

На конкурс!|О мониторах LG Ultrawide

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь