06 декабря 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Крис Пратт против динозавров: «Мир юрского периода 2» получил проморолики


Кинокомпания Universal Pictures за прошедшие дни выпустила целый ряд рекламных тизеров будущего фантастического фильма « Мир юрского периода 2 ». В основном в них собраны фрагменты из фильма. Но сегодняшний проморолик выделяется из общей массы.

В отличие от напряжённых и местами жутких тизеров, новый ролик забавный и смешной. По сюжету главные герои фильма в исполнении Криса Пратта (« Стражи Галактики ») и Брайс Даллас Ховард (« Человек-паук 3 ») готовят трейлер «Мира юрского периода 2» к загрузке в интернет. А помогает им в этом Зак Кинг, американский видеомонтажёр, прославившийся благодаря роликам с котятами-джедаями. И похоже, именно он не только привнёс в мрачную атмосферу нового «Парка» ироничный подход и фирменные монтажные трюки, но и добавил одного из своих главных «актёров».

Предстоящий фантастический фильм режиссёра Хуана Антонио Байона «Мир юрского периода 2» станет пятым в серии о генетически воссозданных динозаврах. Первый « Парк юрского периода » вышел в 1993 году. Но новая картина намного мрачнее, страшнее и масштабнее, ведь по сюжету секрет воспроизведения доисторических животных стал достоянием крупных корпораций.

В кинотеатрах России «Мир юрского периода 2» появится 7 июня 2018 года. Завтра Universal Pictures выпустит первый трейлер фильма.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь