06 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Bridge Constructor Portal: Portal, GLaDOS и Aperture Science вернутся, но…


Слухи о том, что во время церемонии The Game Awards 2017 состоится анонс новой части культовой серии Portal , оказались правдивы. Но появившийся в сети трейлер представил не совсем ту игру, какую ждали поклонники.

В игре Bridge Constructor Portal будут и порталы, и таинственная лаборатория Aperture Science, и её центральное ядро GLaDOS вместе с актрисой и певицей Эллен Маклейн, подарившей свой голос саркастичному искусственному интеллекту. Вот только заниматься мы будем не исследованиями, а строительством мостов: игру Bridge Constructor Portal создаёт австрийская студия ClockStone Software по лицензии Valve , а изданием занимается немецкая независимая компания Headup Games. В результате мы наверняка получим ещё одну игру серии Bridge Constructor , но на этот раз с порталами.

Bridge Constructor Portal: Portal, GLaDOS и Aperture Science вернутся, но… - фото 1
Bridge Constructor Portal: Portal, GLaDOS и Aperture Science вернутся, но… - фото 2

Игра Bridge Constructor Portal выйдет на PC, iOS и Android 20 декабря, а до PS4, Xbox One и Nintendo Switch доберётся в начале 2018 года. Больше о новом проекте мы можем услышать во время The Game Awards 2017. Официальная прямая трансляция церемонии начнётся на канале Игромании в 4:30 по московскому времени 8 декабря.

Bridge Constructor Portal: Portal, GLaDOS и Aperture Science вернутся, но… - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь