06 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ultimate Chicken Horse выйдет на консолях


Студия Clever Endeavour Games в 2006 году выпустила в Steam командный платформер Ultimate Chicken Horse. В нём компании игроков надо пройти трассу с головоломными прыжками, ловушками и опасными или полезными механизмами. Делать это предстоит в облике лошадей, баранов, енотов, куриц и прочих представителей фауны. При этом трассу все участники строят совместно между забегами, устраивая на ней ловушки, подкладывая друзьям бомбы и организуя дополнительные испытания.

Игра получила весьма положительные отзывы в Steam и теперь выходит на консолях. На PS4 Ultimate Chicken Horse появится уже 12 декабря, версии для Xbox One и Nintendo Switch выйдут позже, разработчики пока не назвали точные даты, но пообещали, что это будет «скоро».

Одновременно с релизом на консоли Sony игра получит обновление Elephantastic. Оно принесёт в игру слонов, новые уровни, новые блоки и ловушки, новые костюмы для животных, а также новый режим забегов. Challenge Mode позволит игрокам устанавливать индивидуальные и групповые рекорды на собственноручно сконструированных трассах и пробовать побить чужие на других уровнях.

Ultimate Chicken Horse выйдет на консолях - фото 1
Ultimate Chicken Horse выйдет на консолях - фото 2

Подробнее обо всех нововведениях обновления Elephantastic можно узнать на официальном сайте игры.

Ultimate Chicken Horse выйдет на консолях - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь