08 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вместо DLC к Outlast 2 разработчики выпустят Outlast 3


Студия Red Barrels выпустит свои знаменитые хорроры **Outlast**и Outlast 2 на гибридной консоли Nintendo Switch. Об этом разработчики сообщили на своей странице в Facebook. Правда, они не дали ни единого намёка на то, когда это случится.

Вместо DLC к Outlast 2 разработчики выпустят Outlast 3 - фото 1

Вдобавок авторы Outlast, возможно, разочаровали игроков, сообщив, что никаких дополнений к Outlast 2 не планируют.

О будущем. Многие из вас просят дополнение. Первую Outlast мы делали, сразу планируя DLC. Но с Outlast 2 всё не так. Мы рассмотрели множество вариантов, но ни один из них не подходит для дополнения. Outlast 2 создавалась, чтобы вы чувствовали себя крысой в лабиринте, не зная, что находится вне его. Мы в какой-то момент сделаем Outlast 3, и ответы будут даны. Вы также можете ознакомиться с эпилогом комикса The Murkoff Account. Его действие происходит сразу после событий второй игры и даёт некоторое представление об истории.

Red Barrels

Напоследок авторы игры намекнули, что уже работают над чем-то, о чём тоже просили игроки. И это не продолжение Outlast или Outlast 2, хотя проект имеет отношение к игровой вселенной. Больше разработчики ничего не сообщили, заверив, что любят рисковать, но предпочитают убедиться, что всё работает как должно. Возможно, речь идёт о давно ожидаемом проекте Outlast VR. Но точно узнать мы сможем лишь когда Red Barrels сделает официальный анонс или хотя бы более прозрачный намёк.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь