10 декабря 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Джессика Джонс вернётся весной


Канал Netflix выпустил трейлер второго сезона супергеройского сериала « Джессика Джонс ». В нём указана дата будущей премьеры: все 13 новых серий появятся на канале 8 марта 2018 года.

Создатели сериала были воодушевлены тёплым приёмом зрителей и теперь намерены ещё сильнее углубиться в историю и характеры героев. Чтобы выдержать верный тон, съёмки всех новых серий Netflix и Marvel доверили женщинам-режиссёрам.

В сериале появятся новые герои. Дж. Р. Рамирес (« Роузвуд ») сыграет Оскара, нового управляющего в доме, где живёт Джессика (Кристен Риттер), одинокого отца. Ли Гибсон (« Убей ради меня ») сыграет героиню по имени Ингрид; по некоторым предположениям, именно она станет главной злодейкой взамен выбывшего Киллгрейва. Однако полностью избавиться от Фиолетового человека не удастся: Дэвид Теннант вернулся на съёмочную площадку, и его герой, судя по всему, будет появляться во флэшбеках и видениях. В актёрский состав также влилась британская актриса Джанет Мактир, номинировавшаяся на « Оскар » за роли в фильмах « Таинственный Альберт Ноббс » и « Перекати-поле ».

Съёмки сериала завершены, идёт работа над монтажом и спецэффектами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь