12 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Халява, сэр! Plants vs. Zombies Game of the Year Edition доступна бесплатно в Origins


Если вы до сих пор не играли в Plants vs. Zombies , то у вас появился шанс это исправить. В сервисе Origin вы можете скачать игру бесплатно, причём издание «Игра года». Для этого нужно создать аккаунт в Origin, а если он у вас уже есть, смело переходите по ссылке.

Plants vs. Zombies представляет собой проект в жанре tower defense. Игроку необходимо оборонять сад от орд зомби, расставляя по участку разные растения. Последние могут как атаковать живых мертвецов, так и блокировать или замедлять их.

Игра вышла более восьми лет назад. Редакция Игромании поставила ей девять баллов, назвав игрой, поднявшей планку на высоту, которую казуалкам брать вообще не положено.

Начните её заново — и обнаружите, что перед вами совершенно другая игра: более сложная, хитрая, умная, не стесняющаяся бросать вызов. Научились правильно подбирать растения перед боем? А что, если три слота для семян в начале сражения уже будут заняты выбранными игрой овощами (выбросить их из списка нельзя)? Сумеете переработать готовую стратегию, учесть новый элемент и вокруг него выстроить план действий? Ну-ка, ну-ка…

[Обзор Plants vs. Zombies](/article/15035/Plants_vs_Zombies.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь