12 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Steep отправилась «На Олимпиаду!»


Компания Ubisoft сообщила о выходе аддона к спортивному симулятору в открытом мире « Steep: На Олимпиаду! ». Дополнение вышло на PS4, Xbox One и РС.

Дополнение приносит в игру новые спортивные события. Среди них — состязания по гигантскому слалому, слалому, супергиганту, скоростному спуску, параллельному гигантскому слалому, хафпайпу, сноуборд-кроссу, слоупстайлу, биг-эйру, ски-хафпайпу, ски-кроссу и ски-слоупстайлу. Игроки также получили новый режим «Стань легендой», который поможет новичкам подготовиться к Олимпиаде под руководством прославленных мастеров.

Чтобы стать легендой, предстоит начать обучение в заснеженных горах Японии, в особых природных условиях. Каждое новое испытание предваряет вступление с ценными советами и комментариями: участники Олимпиады расскажут о состязаниях «Steep: На Олимпиаду!», о создании трасс и многом другом. Среди спортсменов, чьи истории мы можем выслушать, есть как «восходящие звезды», так и легенды спортивного Олимпа:

  • Американская горнолыжница Линдси Вонн , завоевавшая золото в скоростном спуске на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году;
  • Французский фристайлист Кевин Роллан , выигравший бронзу в хафпайпе на Олимпиаде в Сочи в 2014 году;
  • Американский сноубордист Сейдж Коценбург , который впервые стал обладателем олимпийского золота в слоупстайле в Сочи в 2014 году;
  • Японский сноубордист Аюму Хирано , серебряный призёр Олимпиады в Сочи в 2014 году в хафпайпе;
  • Французский горнолыжник Алексис Пентюро , завоевавший олимпийскую медаль в 2014 году;
  • Французская горнолыжница Тесса Ворле , которая соревнуется в пяти дисциплинах горнолыжного спорта и специализируется на гигантском слаломе;
  • Австралийский сноубордист Скотти Джеймс , двукратный чемпион мира в хафпайпе и чемпион мира в суперпайпе;
  • Американский фристайлист Гас Кенуорти , завоевавший серебряную медаль в ски-слоупстайле на Олимпиаде в Сочи в 2014 году;
  • Молодая американская сноубордистка Джулия Марино , чемпион 2017 года в слоупстайле;
  • Американский горнолыжник Боде Миллер , рекордсмен по количеству наград среди горнолыжников в стране, обладатель олимпийского золота.
Steep отправилась «На Олимпиаду!» - фото 1
Steep отправилась «На Олимпиаду!» - фото 2

Ubisoft выпустила издание Steep « Зимние игры », куда вошли базовая версия игры, дополнение «Steep: На Олимпиаду!» и «сезонный пропуск». Покупатели получат доступ к трем вышедшим ранее наборам, добавляющим в игру виды спорта, испытания и костюмы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь