12 декабря 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

И чья теперь Земля? Кто и как захватывал нашу планету


Как правильно захватить Землю? Если есть решающее превосходство в технике и технологиях, можно применить лобовую атаку. Если есть возможность незаметно внедриться в ряды человечества, лучше испробовать незаметный и неспешный способ постепенного захвата власти. Средних чисел не существует: одни интервенты захватывали нашу планету за девять минут, другим на это требовались годы и десятилетия. Но большинство просчиталось, недооценив живучесть людей и их тягу к организации сопротивления.

Мы разобрали все способы, в результате применения которых люди переставали быть хозяевами Земли. В новом ролике вы увидите не только привычных инопланетян, для которых Земля по неведомым причинам испокон веков была лакомым кусочком и главным трофеем. Не менее успешно с людьми сражался искусственный разум, паразиты, вирусы и даже доисторические недовымершие существа.

Как преуспевали одни захватчики и на чём дали маху их коллеги, смотрите в видеоматериале « Кто и как захватывал Землю в кино ».

Мы вспомнили самые яркие примеры завоевания Земли и выяснили, как этим захватчикам удалось преуспеть там, где дало маху столько их коллег.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь