13 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Бесплатно поиграть в For Honor смогут все желающие


Компания Ubisoft начинает открытое тестирование серверов онлайнового боевика For Honor. Для этой цели будут открыты особые выделенные серверы, доступ на них получат все игроки. Покупать игру не требуется.

Открытое тестирование начнётся завтра и будет проходить до 18 декабря. Игроки получат доступ к полному ростеру персонажей, включая тех, что были добавлены в DLC. Из игровых режимов будут открыты «дуэль» (игрок против игрока) и два режима для двух команд из четырёх игроков в каждой: «Захват территорий» и «Дары».

За участие в тестировании и выполнение ежедневных заданий игроки будут получать особые награды. Те будут после завершения тестирования добавлены на аккаунты игроков, получат их и не покупавшие игру. Разумеется, для доступа к собственным наградам покупку всё же придётся совершить. Что могут получить участники тестирования и что для этого требуется, Ubisoft изобразила в формате инфографики. Дополнительные награды будут разыграны в лотерее среди всех участников.

Достигнутый прогресс, если не считать наград, не будет перенесён в полную игру. Заработанный опыт, а также рейтинги, достижения, трофеи и игровая валюта бесследно пропадут после завершения открытого бета-теста.

В 2018 году Ubisoft планирует полностью перевести For Honor на выделенные сервера.

Бесплатно поиграть в For Honor смогут  все желающие - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь