14 декабря 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Дэдпул волнуется за своё будущее, но глава Disney хочет от него сиквелов


«Сделка года» между The Walt Disney Company и 21st Century Fox заключена к обоюдному удовлетворению: Fox теперь может сосредоточиться на новостных передачах и спортивных трансляциях, вдобавок Disney выпустит более пятисот миллионов акций в пользу инвесторов 21st Century Fox. А «мышиная компания» заполучила в собственность добрую сотню знаменитых франшиз. И последнее обстоятельство чрезвычайно заботит многих: что станется с любимыми сериями — в основном с теми, что выходят под не совместимыми с политикой Disney «взрослыми» рейтингами?

Первым успел высказаться неугомонный Дэдпул, причём сделал он это в своей неповторимой манере. Актёр и продюсер Райан Рейнольдс опубликовал в своём инстаграме снимок, на котором полицейский выводит Дэдпула из Диснейленда. Оказывается, нельзя чувствовать себя как дома в вотчине Disney, сокрушается Рейнольдс.

Apparently you can’t actually blow the Matterhorn.

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds) Дек 14 2017 в 7:07 PST

Однако есть вероятность, что воплотивший образ болтливого наёмника актёр волнуется понапрасну. На встрече с инвесторами глава Disney Боб Игер отдельно упомянул серию « Дэдпул ».

Игер особо отмечает Deadpool, хочет продолжать делать сиквелы. «Возможно, у бренда Marvel с рейтингом R есть будущее, пока мы даём аудитории знать, что её ждёт».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь