14 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В GTA Online можно будет заработать револьвер из Red Dead Redemption 2?


Вполне возможно, что вскоре разрешится одна из множества загадок мира Grand Theft Auto V. Благодаря неутомимым датамайнерам просочились некоторые данные об одном из грядущих обновлений.

После установки обновления « Судный день» в файлах игры GTA Online удалось откопать следы миссии, связанной с Red Dead Redemption 2. В качестве награды, похоже, игроки получат особый револьвер. Причём в обеих играх!

Мы считаем, что намёки в игре приведут нас к этому сундуку и новому самовзводному револьверу. А тот, в свою очередь, позволит разблокировать эксклюзивную награду для RDR2.

В GTA Online можно будет заработать револьвер из Red Dead Redemption 2? - фото 1
В GTA Online можно будет заработать револьвер из Red Dead Redemption 2? - фото 2

Чтобы как можно скорее пройти миссию впоследствии, энтузиасты продолжили поиск намёков. И пришли к неожиданному открытию.

Прошлой ночью Shishya (наш маленький гуру, который не так уж и мал) сумел вычислить, где будет находиться сундук и куда нас приведёт след… Действительно, вполне подходящее место, учитывая RDR2.

Для тех, кто не узнал место на фото, поясняем: несколько лет назад на востоке карты GTA V игроки обнаружили безымянную могилу. О её «принадлежности» долго велись споры: некоторые считали, что там покоится мать Урсулы, хозяйка дома у маяка. Другие же были уверены, что это отсылка к Джону Марстону, герою Red Dead Redemption.

Вполне возможно, что скоро одна из загадок GTA V будет разгадана. А мы получим ещё один повод порадоваться тому, с каким вниманием «рокстары» относятся к своим мирам и героям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь