20 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Возвращаемся к истокам: «Игра месяца» — Quake Champions


Более двадцати лет и сотни мультиплеерных игр потребовались, чтобы признать: иногда, чтобы сделать что-то новое, стоит вернуться к истокам. Новой « Игрой месяца» Игромания и наш партнёр LG Electronics выбрали онлайновый шутер Quake Champions.

В течение месяца мы будем рассказывать о новом воплощении классического шутера. Игра всё ещё находится в «раннем доступе», но уже сейчас может порадовать всем тем, за что мы когда-то любили оригинальную «кваку» и Quake 3: Arena. Вдобавок она регулярно получает обновления и улучшения.

По ощущениям, перед нами чистопородная Quake 3: Arena , игра-легенда, пожравшая тысячи рабочих часов в нашей редакции и видеостудии. Ни с чем не сравнимая динамика, ультраскорость, аркадная физика и бешеный темп смертей/возрождений на тесных многоярусных картах. Всё это было бережно перенесено на суперсовременный графический движок; в первозданном виде сохранился даже знаменитый Quad Damage — самая знаменитая IMBA в истории видеоигр.

[Превью Quake Champions на QuakeCon 2017.
Легенды не умирают](/article/29461/Prevyu_Quake_Champions_na_QuakeCon_2017_Legendy_ne_umirayut.html)

Со временем мы выпустим несколько тематических материалов об игре. В особой статье мы расскажем обо всём, что может помочь в сражении: о самом эффективном оружии и о самых впечатляющих умениях чемпионов. О самих чемпионах Quake Champions и о картах, на которых им предстоит сражаться, тоже пойдёт речь на странице «Игра месяца».

А для тех, кто рад возможности окунуться в историю, мы и LG приготовили мониторы LG UltraWide. После завершения месяца имени Quake мы их вручим тем, кто выполнит все наши условия и окажется удачливее прочих претендентов.

На странице игры месяца вы найдёте Quake Quiz. В нём — дюжина вопросов как по классическим частям серии, так и по свежей, Quake Champions. Если вы проводили часы и дни, отстреливая строггов, изучая все доступные карты и испытывая в бою различные стволы, то с ответами вы справитесь без труда.

Если вам удалось набрать как минимум десять баллов, вы можете — и должны! — с гордостью поделиться полученным результатом в любой социальной сети. Ведь это сделает вас участником розыгрыша прекрасных призов от компании LG. Каких именно?

Возвращаемся к истокам: «Игра месяца» — Quake Champions - фото 1

Принять участие в конкурсе вы можете до 14 января включительно, а итоги мы подведём на следующий день, 15 января. Поставьте в закладки наш раздел «Игра месяца», чтобы не упустить свой шанс и узнать что-то новое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь