19 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Дополнение Rise of the Tomb Kings к Total War: Warhammer 2 получило дату релиза


Игроки Total War: Warhammer 2 скоро смогут продвинуть свои армии в ранее недоступные и неизученные места на карте мира. Creative Assembly объявила о выходе дополнения Rise of the Tomb Kings , которое наконец принесёт в игру долгожданных противников из египетских гробниц.

Дополнение Rise of the Tomb Kings к Total War: Warhammer 2 получило дату релиза - фото 1

Некогда древняя империя Неехара была процветающей цивилизацией со столицей в Кхемри. Но все изменилось, когда царь-жрец Нагаш в поисках бессмертия погубил собственных подданных и основал на их костях новое мрачное царство. Империя вновь ожила, но её обитатели ещё недавно покоились в гробницах.

Дополнение Rise of the Tomb Kings к Total War: Warhammer 2 получило дату релиза - фото 2
Дополнение Rise of the Tomb Kings к Total War: Warhammer 2 получило дату релиза - фото 3

Дополнение Rise of the Tomb Kings откроет не только новые земли и новые фракции. На поле боя выйдут четыре играбельных легендарных царя: Сеттра Нетленный, верховная царица Халида Неферер, высший жрец Кхатеп и Архан Чёрный. Их армии получат новых юнитов, а в игре откроются новые механики. Для продвижения по сюжету игроки будут искать в песках легендарные книги Нагаша, раскрытие тайн древних династий позволит увеличить армию, а уникальные ресурсы — призвать орды нежити и обрушить на противника свои мощные способности, наподобие вызова песчаных бурь.

Rise of the Tomb Kings выйдет 23 января 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь