19 декабря 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Началась работа над пилотной серией сериала «Хранители»


Канал НВОобъявил о начале работы над пилотным эпизодом нового супергеройского сериала « Хранители ». Над сериалом по мотивам графического романа Алана Мура и Дэйва Гиббонса Watchmen работает сценарист и продюсер Дэймон Линделоф (« Остаться в живых »). Съёмки должны начаться в марте 2018 года.

Решение о выпуске сериала пока что не принято, но ведётся работа над сценарием. Если пилотный выпуск окажется успешным, сериал будет запущен в работу. Линделоф уверяет, что зрители увидят совершенно новую историю, не повторяющую перипетии графического романа, в отличие от экранизации Зака Снайдера.

Я взялся за сериал по одной простой причине — мы живём в опасные времена, и нам необходимы рискованные фильмы. Всё, что мы думаем о супергероях, неверно. Я обеими руками за Чудо-женщину и Бэтмена, я вырос на этих персонажах и люблю их. Но не стоит доверять людям, которые надевают маски и уверяют, что защитят нас. Если ты прячешь свое лицо, то от тебя не стоит ждать ничего хорошего.

Дэймон Линделоф

Актёрская группа пилотной серии будет объявлена в ближайшие месяцы, как и имя режиссёра. Ходят слухи, что роль Доктора Манхэттена «примеряет» на себя американский рестлер Джон Сина.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь