20 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Life is Strange: Before the Storm получила финальный эпизод и финальный трейлер


Компания Square Enix выпустила новый трейлер приключенческой игры Life is Strange: Before the Storm. И это трейлер всей игры, так что смотреть его стоит с осторожностью: не исключено, что в нём сыщутся спойлеры к эпизодам, которые ещё вами не пройдены.

Но ждать возможности пройти игру целиком больше не нужно. Вышел финальный, третий, эпизод, он получил «говорящее» название Hell is Empty. Слова « Ад пуст. Все бесы здесь » мы находим в пьесе Шекспира « Буря », что возвращает нас к подзаголовку игры Before the Storm.

Покупатели особого издания Before the Storm в начале следующего, 2018-го, года, получат ещё один бонусный эпизод Farewell. В нём мы вновь повстречаемся с героиней игры Life is Strange Макс. А о том, как работали над озвучкой Ханна Телл и Эшли Берч, сыгравшие Макс и Хлою в оригинальной игре, мы рассказывали ранее.

Принятые решения аукаются совсем не символически, а моменты выбора выстроены настолько хорошо, что даже после нескольких минут напряжённых размышлений перед экраном нет ощущения, что ты сделал всё правильно. Ещё чётче становится понятно, каким «белым холстом» была Хлоя до конфликта с матерью и появления Рейчел и откуда в ней взялись эта обаятельная наглость, слепое безрассудство, агрессия и проблемы с доверием.

[Мнение о Life is Strange: Before the Storm — Episode 2](/article/29696/Mnenie_o_Life_is_Strange_Before_the_Storm-Episode_2_Ne_fanservis.html)
Не фансервис
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь