22 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Подписчики Xbox Live Gold в январе получат Zombi и Tomb Raider: Underworld


Microsoftобъявила игры, которые подписчики Xbox Live Gold получат в январе 2018 года бесплатно в рамках программы Games with Gold. В список вошли две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360, в которые смогут играть и владельцы Xbox One благодаря программе обратной совместимости.

Подписчики Xbox Live Gold в январе получат Zombi и Tomb Raider: Underworld - фото 1

Для новой консоли Microsoft приготовила заключительную часть трилогии The Incredible Adventures of Van Helsing 3. В приключенческом ролевом боевике главный герой, охотник на монстров, столкнётся с самым сложным испытанием в своей жизни. Игра будет доступна с 1 по 31 января 2018 года.

Подписчикам с Xbox One предстоит пытаться уцелеть на улицах Лондона в ужастике **Zombi**с элементами выживания. Игру выпустила Ubisoft в 1989 году, а затем она получила обновлённую версию. Забрать её можно будет с 16 января до 15 февраля.

С 1 по 15 января владельцы Xbox 360 и Xbox One смогут получить бесплатно приключенческую игру Tomb Raider: Underworld. А с 16 по 31 января её место займёт кооперативный шутер от третьего лица Army of Two.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь