25 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В «Armored Warfare: Проект "Армата"» наступил «Карибский кризис»


Команда «Armored Warfare: Проект “Армата”» объявила о выходе крупного обновления «Карибский кризис». Оно добавило в игру новый режим «Спецоперации», первая из каковых уже доступна игрокам.

В «Armored Warfare: Проект Армата» наступил «Карибский кризис» - фото 1

Игроков ждут три миссии, сюжет которых расскажет о масштабной битве за химический завод Clayburn Industries в пустыне Мохаве в 2042 году. За прохождение всех испытаний вы получите уникальные награды и особые достижения.

Обновление «Карибский кризис» подводит итог большой работе, проделанной командой «Armored Warfare: Проект “Армата”». То, что увидят игроки в версии 0.23, — это логичное продолжение курса, который онлайновый экшен взял в своём развитии. За последний год в «Armored Warfare: Проект “Армата”» появилась масса интересного контента, включая карты для особого режима «Столкновение», были основательно переработаны графика и геймплейные элементы, прошёл официальный турнир с призовым фондом в один миллион рублей. Развитие экшена идёт полным ходом: в «Карибском кризисе» мы представили спецоперации, а в будущем игроков ждёт ещё немало сюрпризов.

Дмитрий Табаков, 
творческий директор «Armored Warfare: Проект "Армата"»

Авторы добавили и новую карту «Плетерница». Это локация для дневных и ночных боёв, на которой вы впервые сможете воспользоваться прибором ночного видения. Сражения развернутся в небольшой деревушке в предгорьях северной части Балканского полуострова, где вы сможете укрываться от обстрела и вести огонь с удалённой позиции.

В «Armored Warfare: Проект Армата» наступил «Карибский кризис» - фото 2
В «Armored Warfare: Проект Армата» наступил «Карибский кризис» - фото 3

Провожая 2017 год, авторы рассказали обо всех масштабных изменениях в игре за минувшие двенадцать месяцев. Прочитать о них вы можете на странице акции «Новый взгляд», где игроков ждёт подарок в виде премиумного танка АМХ-10RCR VIVE LA FRANCE на тридцать дней и титула «Знаток “Арматы”».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь