26 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Культовый ролик с Лироем Дженкинсом оказался постановкой


Даже если вы далеки от World of Warcraft , вы наверняка слышали о легендарном видео про Лироя Дженкинса. В нём показано, как группа игроков, обсуждая тактику, готовится к прохождению сложного рейда. Неожиданно один из пользователей, который отсутствовал во время планирования, возвращается в игру и с криком «Лирой Дженкинс!» бросается на врагов и тем самым губит всю свою группу. Но недавно стало известно, что культовое видео — всего лишь постановка. Это подтвердил Бен «Anfrony» Уинсон, который и записал данный ролик.

Мы не думали, что кто-нибудь поверит, будто всё было по-настоящему. Ведь, как мы считали, это была слишком очевидная сатира, но мы ошибались.

Бен Уинсон

Уинсон отметил, что от игроков в этом рейде требовалось лишь не наступать на яйца драконов, но его поражало то, насколько некомпетентными становились люди в этой комнате. Именно поэтому он и решил записать это видео по мотивам своих наблюдений в игре.

А в минувшие выходные Уинсон и Бен Шульц (он же Лирой) решили опубликовать первую версию знаменитого ролика, которую до этого никто не видел. Наслаждайтесь!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь