26 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Защитим Землю! Начинаются бои турнира Игромании и TORNADO ENERGY по Mortal Kombat X


Земля в опасности, её вознамерилась захватить тёмная армия демонических игровых блогеров! И кто, как не защитники из Игромании , способен дать отпор нечестивому YouTube-воинству?

Игромания и TORNADO ENERGY начинают турнир по файтингу Mortal Kombat X! Вернее, турнир уже начался. Вчера прошли первые разминочные бои при энергетической поддержке TORNADO ENERGY. Как это всё происходило. можно посмотреть на нашем видео.

А уже сегодня представители Игромании и приглашённые блогеры сразятся за титул лучшего бойца MKX. Игромания представляет силы защитников Земли, ну а целью блогеров будет свержение привычного порядка и установление диктатуры. Чьи цели вам ближе, чья программа убедительнее, чей взгляд с экрана проникает в самую душу?

Пришла пора решать. На странице конкурса открыто голосование за участников четвертьфинала!

Сегодня в первых матчах встретятся две первые пары участников. В 16:00 Анатолий Ефремов попытается не пропустить Артёма Моргана в полуфинал. А в 18:30 главный редактор Игромании Александр Пушкарь сразится с Николаем Губановым. Кто выйдет победителем из горячих схваток? Проголосуйте за понравившегося вам участника, ваша поддержка пойдёт ему на пользу!

Защитим Землю! Начинаются бои турнира Игромании и TORNADO ENERGY по Mortal Kombat X - фото 1

И не только ему. Если ваш избранник станет победителем, ваши шансы получить шикарные призы удвоятся. Решайте сами, стоят ли они того:

  • занявшему первое место в розыгрыше мы вручим PS4 Pro!
  • призом за второе место станет продвинутая геймерская гарнитура Sennheiser G4me Zero ;
  • третий победитель получит механическую клавиатуру ROCCAT Ryos MK Pro Blue с настраиваемой подсветкой.

Не пропустите возможность отдать свой голос и тем самым подать заявку на участие в розыгрыше великолепных призов. Голоса принимаются лишь до начала конкурсной трансляции!

Напомним, что завтра, 27 декабря, ещё две пары поборются за выход в полуфинал. В 16:00 смотрите незабываемое сражение между __ Александрой Строгановой и Ксюшей Занудой. А в 18:30 на ринг выйдут __ Евгений Пекло и Шед. Полуфиналисты встретятся в сражениях 28 декабря, а на следующий день пройдут решающие битвы.

Все матчи можно смотреть прямо в этой новости, на странице турнира или на нашем Twitch-канале. Не пропустите самый горячий турнир зимы и не забывайте голосовать за его участников. Зарядитесь энергией с Игроманией и TORNADO ENERGY! DO DAMAGE!

На турнир! | О TORNADO ENERGY

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь