28 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На кону — Земля: полуфинал турнира Игромании и TORNADO ENERGY по Mortal Kombat X


В первый же день количество сотрудников Игромании сократилось наполовину. Но доблестные бойцы сумели отправить к Шао Кану и половину коварно вторгшихся на Землю блогеров. И теперь в турнире по файтингу Mortal Kombat X, который Игромания проводит при энергетической поддержке TORNADO ENERGY, остались лишь сильнейшие!

В матчах четвертьфинала определилась четвёрка претендентов на победу в турнире. Совершенно случайно победы разделились точно пополам: Землю продолжают защищать два представителя Игромании, а коварные силы захватчиков олицетворяют два игровых блогера. Сегодня они разобьются на пары и выяснят, кто встретится в финале, а кому придётся собственными кулаками завоёвывать нижнюю ступеньку пьедестала.

На кону — Земля: полуфинал турнира Игромании и TORNADO ENERGY по Mortal Kombat X - фото 1

В 16:00 по московскому времени Александра Строганова сразится с Шедом. Мы, конечно, не надеемся, что блогер настолько благороден, что уступит первенство даме, но… надеемся. А Анатолий Ефремов в 18:30 попытается отомстить Николаю Губанову за победу в прошлом этапе. И пока ещё не поздно сделать выбор: за кого вы готовы болеть в полуфинальных матчах? Учтите: правильно выбранный участник принесёт вам дополнительные шансы на выигрыш замечательных призов!

На кону — Земля: полуфинал турнира Игромании и TORNADO ENERGY по Mortal Kombat X - фото 2
  • Приз за первое место — прекрасная и мощная PS4 Pro!
    • Приз за второе место — продвинутая геймерская гарнитура Sennheiser G4me Zero ;
    • Приз за третье место — механическая клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro Blue с настраиваемой подсветкой.

В число участников розыгрыша попадут все, кто проголосует за наших бойцов. А те, чей избранник окажется победителем, получат дополнительные шансы на выигрыш! Всё просто: каждый заработанный шанс лишний раз добавляет ваше имя в список розыгрыша. Главное — успеть сделать выбор до начала конкурсной трансляции!

Завтра, 29 декабря, наш турнир по файтингу Mortal Kombat X завершится, и мы узнаем, как распределились призовые места. Не пропустите прямые трансляции полуфинала и финала!

Все матчи можно смотреть прямо в этой новости, на странице турнира или на нашем Twitch-канале. И не забывайте голосовать за участников самого горячего турнира зимы. Зарядитесь энергией с Игроманией и TORNADO ENERGY! DO DAMAGE!

На турнир! | О TORNADO ENERGY

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь