29 декабря 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Эта Земля будет нашей! Финал турнира Игромании и TORNADO ENERGY по Mortal Kombat X


Момент истины близок. Уже сегодня всё решится: турнир по Mortal Kombat X, который Игромания проводит при энергетической поддержке TORNADO ENERGY, добрался до финала! Но мы можем быть спокойны: Земля в порядке. Как бы ни сложились сегодняшние бои, на первой ступеньке пьедестала окажется её защитник.

Запись боя 1/2 финала: Александра Строганова vs. Шед.

В матчах полуфинала представители Игромании оказались сильнее приглашённых блогеров-захватчиков. Сначала Александра Строганова энергично и грациозно расправилась с Шедом. А затем Анатолий Ефремов отыгрался на Николае Губанове за все предыдущие поражения Игромании. Как это всё происходило, можно увидеть на видео.

Запись боя 1/2 финала: Анатолий Ефремов vs. Николай Губанов.

Сегодня, 29 декабря, Шед и Николай Губанов в финальном бою выяснят, кому достанется третье место, а кто уйдёт ни с чем. Поединок начнётся в 16:00 по московскому времени. А в 18:30 Александра Строганова и Анатолий Ефремов забудут о давней дружбе и хорошенько надают друг другу по виртуальным организмам в решающем бою за титул чемпиона турнира.

Осталось не так много времени, чтобы сделать решающий выбор и проголосовать за участников, достойных победы. Если ваш избранник победит, у вас станет намного больше шансов получить замечательные призы!

Эта Земля будет нашей! Финал турнира Игромании и TORNADO ENERGY по Mortal Kombat X - фото 1
  • За первое место — прекрасная и мощная PS4 Pro!
    • За второе место — продвинутая геймерская гарнитура Sennheiser G4me Zero ;
    • За третье место — механическая клавиатура ROCCAT Ryos MK Pro Blue с настраиваемой подсветкой.

Не забудьте проголосовать за потенциальных победителей финального матча турнира по файтингу Mortal Kombat X! Ваш голос зачтётся, только если вы успеете его отдать до начала конкурсного стрима. И не спешите отключаться: розыгрыш призов пройдёт в прямом эфире сразу после завершения финального матча!

Все матчи можно смотреть прямо в этой новости, на странице турнира или на нашем Twitch-канале. Зарядитесь энергией с Игроманией и TORNADO ENERGY! DO DAMAGE!

На турнир! | О TORNADO ENERGY

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь