29 декабря 2017Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Сеть «СИТИЛИНК» добралась до последнего города-«миллионника»


Федеральная сеть электроники и бытовой техники « СИТИЛИНК » рассказала о собственных итогах 2017 года. И они оказались оптимистичными.

В декабре магазины электронной торговли «СИТИЛИНК» появились ещё в четырех городах: Пятигорске, Омске, Белгороде и Новороссийске. Теперь представительства сети находятся во всех городах-«миллионниках». На текущий момент федеральная сеть включает 44 магазина в 35 городах, и жители этих городов могут купить товары «здесь и сейчас», не ожидая доставки.

В новых центрах терминальной торговли покупатели смогут приобрести до десяти тысяч наименований товаров: компьютерную, цифровую, бытовую и садовую технику, офисную мебель и другие продукты более чем семисот ведущих марок. При этом около 80% площади магазина занимают склады, а на оставшейся размещаются обслуживающие терминалы.

В Пятигорске магазин «СИТИЛИНК» открылся в новом формате: с реальными витринами и демонстрационными моделями основных товаров из торгового ассортимента. Формат шоу-рума удобен для жителей небольших городов, которые могут предварительно увидеть товар и оценить его. А форма заказа остаётся прежней: через электронные терминалы или сайт.

В этом году все запланированные открытия состоялись, а поставленные задачи успешно реализовались. Мы продолжаем работать над тем, чтобы быть ближе и понятнее нашему покупателю. Поэтому не боимся экспериментировать с новыми форматами, как в Пятигорске. На следующий год мы планируем открыть порядка тридцати новых магазинов разного формата и продолжать радовать клиентов своими уникальными акциями и выгодными предложениями.

Директор розничной сети СИТИЛИНК
Александр Лозовский
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь