09 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания собирается на «Стримфест-2018»


« Стримфест » возвращается: единственный в СНГ международный фестиваль стрим-культуры пройдёт в субботу, 21 апреля, в технополисе « Москва ». В развлекательной зоне соберутся популярные и начинающие стримеры, партнёры фестиваля проведут конкурсы, а зрители смогут испытать новинки игровой индустрии и поболеть за участников шоу-матчей. А в лектории и конференц-комнатах можно будет послушать доклады и принять участие в мастер-классах популяризаторов науки, игровых разработчиков, известных стримеров, футурологов. Посетители фестиваля «Стримфест» смогут как хорошо провести время, встретившись со своими любимыми стримерами, так и получить знания и советы по ведению собственного канала.

В этом году в числе участников фестиваля «Стримфест» названы руководитель Goodgame.ru Михаил Miker Мирчук, стримеры Ольга Olyashaa Саксон и Денис WELOVEGAMES Коробков, ведущий шоу « This is Хорошо » Стас Давыдов. Гостей фестиваля также ждёт встреча с эфирной командой твич-канала Игромании. Александр Пушкарь, Алексей Шуньков, Фёдор Кокорев, Анна Браславец, Никита Власов, Леи Радна и другие хорошо знакомые вам лица будут вести трансляции, общаться с гостями праздника и всеми возможными способами участвовать в фестивальном безумии.

Игромания собирается на «Стримфест-2018» - фото 1

На официальном сайте «Стримфеста» уже началась продажа билетов на мероприятие. Обычный билет даёт доступ в развлекательную зону, а для участия в мастер-классах, конференциях и докладах следует купить премиум-билет.

И до встречи на «Стримфесте-2018»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь