09 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» назвал лучшие игры 2017 года


Все подводят итоги прошедшего 2017 года, и наши коллеги из « Мира фантастики » не остаются в стороне. На сайте «Мирфа» работает масштабный спецпроект « Фантастические итоги 2017 года ». Там можно узнать, какие фантастические игры редакция сочла лучшими в ушедшем году.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild , собравшая больше всех званий «Игра года», прекрасная Horizon Zero Dawn , экспериментальная Hellblade: Senua’s Sacrifice , затягивающая Prey , изощрённая Cuphead , богатая возможностями Divinity: Original Sin 2 и обманчиво детская Super Mario Odyssey. Все эти игры и некоторые другие попали в финальный фантастический топ игр 2017 года. Но какая из них стала лучшей и как распределились прочие места? Об этом читайте на сайте «Мира фантастики».

Вдобавок в рамках спецпроекта «Фантастические итоги 2017 года» можно узнать, какие фильмы и сериалы стали лучшими в ушедшем году и какие книги обязательно стоит прочесть всем любителям фантастики. Со временем на странице спецпроекта появятся и другие фантастические топы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь