11 января 2018Железные новости
Обновлено 18.05.2023

Razer представила док-станцию в виде ноутбука для смартфона Razer Phone


Компания Razerпродемонстрировала концепт док-станции Project Linda , выполненной в формфакторе ноутбука и рассчитанной на использование с игровым смартфоном Razer Phone. Предполагается, что мобильный гаджет будет выступать в роли вычислительного модуля компьютера, а его экран при этом сможет работать как тачпад.

Док-станция получила 13,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560х1440 точек, накопитель ёмкостью 200 ГБ, динамики и собственный аккумулятор на 53,6 Вт·ч, который может подзаряжать батарею Razer Phone. Корпус Project Linda толщиной 15 мм сделан из алюминиевого сплава, а масса девайса без смартфона составляет 1,25 кг.

Razer представила док-станцию в виде ноутбука для смартфона Razer Phone - фото 1

Док-станция оснащена клавиатурой со светодиодной подсветкой Razer Chroma , веб-камерой с разрешением 720p, разъёмом для подключения наушников и портами USB Type-A и USB Type-C. Ноутбук будет использовать железо Razer Phone ( Qualcomm Snapdragon 835 с графической подсистемой Adreno 540 , 8 ГБ оперативной 64 ГБ флэш-памяти) и работать под управлением операционной системы Android.

Цену Project Linda и дату начала продаж док-станции производитель пока не называет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь