15 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мониторы для знатоков Quake: Игромания называет победителей конкурса в разделе «Игра месяца»


Несколько недель в нашем разделе « Игра месяца» жил мультиплеерный шутер **Quake Champions.**Но рано или поздно всё подходит к концу, даже самое увлекательное и яркое. Специальный раздел, в котором мы подробно изучаем самую интересную игру месяца, временно уходит на заслуженный отдых. О его возвращении вы, как обычно, узнаете, если будете следить за нашими новостями.

Но перед тем, как на время проститься, мы хотим назвать владельцев прекрасных призов, которые подготовил наш партнёр, компания LG Electronics.

Те, кто на странице «Игра месяца» сумел ответить на максимальное количество вопросов конкурса Quake Quiz и поделился полученным результатом в социальной сети, стали участниками розыгрыша замечательных призов от компании LG. Но лишь самые удачливые смогли выбиться в тройку призёров! И вот их имена.

Мониторы для знатоков Quake: Игромания называет победителей конкурса в разделе «Игра месяца» - фото 1
  • Самый удачливый участник VolDeMaar получит монитор LG UltraWide 34UC89G;

Мы поздравляем победителей! В ближайшее время они узнают, как произойдёт их воссоединение с великолепными наградами.

А всем остальным напоминаем: Quake Champions не прощается с вами. Посвящённая ей страница «Игры месяца» остаётся в архиве, и в любой момент можно познакомиться с материалами о динамичном шутере.

Например, со статьёй о чемпионах Quake Champions, их уникальных способностях и характеристиках.

Хотели бы вы научиться использовать в своих интересах «другое измерение», исцеляться за считанные мгновения, если пуля-дура прошила насквозь, или, чего уж там, плеваться пузырящейся кислотой? Тогда эта статья для вас: мы расскажем о чемпионах Quake Champions и их особых боевых навыках, которые вы сможете перенять и эффективно использовать на самых разных картах.

[Чемпионы в Quake Champions:
от Рейнджера до Бласковица](/link/3826-a292-874b/)

Или с важной информацией об оружии и боеприпасах: где их искать и как пользоваться.

Только слабаки считают, что главное не победа, а участие. Нет же! Особенно в такой игре, как Quake Champions! Здесь важен каждый подстреленный соперник, каждый меткий хедшот. В этот раз мы расскажем, как стать максимально эффективным на поле боя и какое оружие вам в этом поможет.

[Оружие в Quake Champions. Как легко набить фраги](/link/3830-fcde-3c76/)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь