15 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На борьбу с ересью: вышел ролик сюжетной кампании Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr


Студия NeocoreGames выпустила новый кинематографический ролик приключенческого боевика Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr. Это вступительное видео сюжетной кампании игры, и в нём показывается отравленный ересью сектор Калигари. Именно здесь начинаются миссии Inquisitor – Martyr: в роли инквизитора нам предстоит начать кампанию по очистке Вселенной от ереси. Но центром сюжета станет не сама борьба со скверной, а развернувшаяся на её фоне мрачная и таинственная война агентов Инквизиции.

Финал сюжетной кампании не будет означать конец игры: разработчики обещают развивать и дополнять игру множеством контента в течение нескольких лет после релиза. Применяя новый подход к жанру ролевого боевика, авторы обещают единый открытый мир-песочницу. Игроков ждёт множество разнообразных заданий, тактические битвы и глобальные события, на которые будет влиять игровое сообщество. Особого внимания заслуживают полностью разрушаемое окружение и боевая система, позволяющая отстреливать врагам конечности, распылять и взрывать их, а также выполнять зрелищные добивания.

На борьбу с ересью: вышел ролик сюжетной кампании Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - фото 1

Оценить, насколько обещания соответствуют действительности, можно уже сейчас: игра Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr находится в «раннем доступе» Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь