16 января 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Линдси Лохан хочет сыграть Бэтгёрл


Скандально известная американская актриса, певица, модель и дизайнер одежды Линдси Лохан (« Две девицы на мели ») хочет сыграть Бэтгёрл. Об этом они некоторое время назад сообщила в своём твиттере.

Сделайте ретвит, если считаете, что я должна сыграть главную роль в новом фильме про Бэтгёрл. И сообщите об этом Джоссу Уидону!

Поскольку одиночный твит, судя по всему, не возымел успеха, Лохан опубликовала коллаж, который должен подтвердить, что актриса похожа на героиню DC Comics. Определённое сходство действительно есть, особенно если не придираться.

Однако сам режиссёр будущего сольного фильма о супергероине пока не спешит с кастингом. Анонсированный проект пришлось отложить из-за того, что Джосс Уидон сменил на съёмочной площадке « Лиги справедливости » отказавшегося от работы по личным причинам Зака Снайдера. Лишь в конце 2017 года он вернулся к сценарию « Бэтгёрл ». Но актрисы на главную роль у него на примете пока нет.

Я создаю эту героиню, я веду с ней диалог. Какой она станет, мы узнаем позже. Вполне возможно, что я просто увижу её на улице и приглашу на кастинг. Я не против звезд кино, но мне нужен тот, кто будет полностью подходить. И в такой ситуации имя много значит.

Джосс Уидон

Бэтгёрл — общее имя нескольких разных супергероинь вселенной DC. Впервые она появилась как Бетти Кейн в 1961 году. А Бэтгёрл, под маской которой прячется приёмная дочь комиссара Гордона, Барбара, возникла в 1967 году. За всё это время героиня почти не появлялась в фильмах о Бэтмене, и эту несправедливость пытаются исправить DC и Джосс Уидон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь