16 января 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: Cyberpunk 2077 привезут на Е3 2018


Твиттер ролевой игры Cyberpunk 2077, более четырёх лет пребывавший в анабиозе, похоже, пробудился не случайно. Польский портал GRYOnline сообщил, что демоверсия игры будет представлена на крупнейшей игровой выставке Е3 2018. Об этом журналистам поведали их собственные источники информации.

CD Projekt RED , как сообщают посвящённые, начинает интенсивную рекламную кампанию своего нового проекта. На традиционном мероприятии разработчиков и издателей Е3 игра впервые будет представлена публике. Играбельную демоверсию Cyberpunk 2077 покажут за закрытыми дверями прессе и работникам индустрии. Тогда же студия выпустит новый трейлер Cyberpunk 2077 — он станет одним из главных событий конференции.

Пару дней назад на канале YouTube появилась информация, якобы сообщённая одним из сотрудников Sony. В ролике утверждалось, что студия CD Projekt RED прислала демоверсию вместе с подборкой артов в офис японского издателя, а полноценная презентация состоится в рамках Е3.

Представители CD Projekt RED на запрос портала ответили стандартной формулировкой: « Мы не комментируем слухи и сплетни ». Но насколько верны сведения от нескольких анонимных источников, мы узнаем относительно скоро: выставка Е3 2018 открывается 12 июня в Лос-Анджелесе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь